Россия, Энгельс

Демократическая 1

E-Mail

info@edvels.com

Рабочие часы

Пон-Пят: 9.00 - 18.00

Развитие облачных технологий предъявляет все больше требований к связи между удаленными центрами обработки данных. Технология Fibre Channel на данный момент является стандартом при построении крупных сетей хранения данных. Этому способствует ряд характеристик, которые делают FC наиболее подходящим протоколом для передачи трафика систем хранения: высокая скорость, низкие задержки, механизмы контроля потока, спроектированные для передачи пакетов без потерь, возможность передачи данных на большие расстояния. Коммутаторы Brocade, поставляемые в ОЕМ канале НРЕ – идеальный выбор для построения вашей первой SAN сети.

Коммутатор начального уровня HPE SN300B – это простая и в то же время эффективная платформа для создания вашей первой SAN. С помощью лицензий количество доступных портов можно увеличить с 12 до 24. Поддерживаются скорости 4, 8 и 16 Гбит/c. В базовой версии коммутатор поставляется с одним блоком питания и интегрированными вентиляторами, но для повышения надежности можно заказать второй блок питания.
В базовую версию коммутатора входит все необходимое ПО для начала работы. Все настройки и управление коммутатором производятся с помощью удобного и интуитивно понятного WEB интерфейса.
Для расширения функционала коммутатора доступен дополнительный пакет лицензий, SN3000B 16Gb Switch Power Pack+ Software Upgrade, включающий в себя следующий набор технологий и программных средств:
Fabric Vision
Главные задачи Fabric Vision — предотвращение аварий, ускорение восстановления, оптимизация производительности приложений и ускорение внедрения новых систем.
Fabric Watch
Проактивный мониторинг SAN позволяет контролировать множество параметров работы коммутатора – от количества отказавших вентиляторов до количества ошибок определенного типа на порту. При достижении установленного порогового значения Fabric Watch отправляет сообщения в системный журнал (syslog) по протоколу SNMP.
Advanced Performance Monitor
Лицензия для точного мониторинга производительности, отслеживания максимально нагружающих фабрику устройств (Top Talkers), объема трафика между любой парой устройств.
Extended Fabric
Лицензия позволяет выделять дополнительные буферные кредиты для обеспечения максимальной производительности на расстояниях более 10 км.
ISL Trunking
Лицензия на возможность агрегировать межкоммутаторные соединения, формируя на аппаратном уровне высокоэффективные «транки», в которых балансировка нагрузки ведется на уровне пакетов FC, а сбои отдельных соединений отрабатываются прозрачно и без перестроения фабрики.

Технические характеристики:

Количество Fibre Channel портов 12 или 24 в зависимости от модели
Производительность Автоматическое определение скорости 4, 8 или 16 Gbps на порт
Максимальный размер пакета 2112 байт
Протоколы управления SSH v2, HTTP/HTTPS, SNMP v1/v3, Telnet; SNMP; WEBTOOLS, B-series SAN Network Advisor, SMI-S, RADIUS, LDAP.
Габариты (ШхВхГ) 438х43х443 мм
Вес 7,82 кг
Диапазон рабочих температур от 0° до 40° C
Влажность до 85%
Гарантия 1 год

Информация для заказа:

Коммутатор
QW937A#ABB HP SAN switch 24/12 SN3000B(ext. 24x16Gb ports — 12 active Full Fabric ports, soft, no SFP)
QW938A#ABB HP SAN switch 24/24 SN3000B(ext. 24x16Gb ports — 24 active Full Fabric ports, soft, no SFP)
Дополнительный блок питания
QW939A#ABB SN3000B Redundant Power Supply ( for QW938A / QW937A)
SFP модули
QK724A HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR
AJ716B HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A)
H6Z29A HPE B-series 16Gb LW 25k FC SFP 1Pk XCVR
QK725A HPE B-series 16Gb SFP+LW 10km XCVR
AJ717A HPE 8Gb LW B-series 10km FC SFP+ 1 Pack
AW538A HPE B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack
Комплект установки в стойку
E7Y00A HPE SN3000B/SN6000B Switch Accessory Kit
Лицензии
TC391AAE HPE SN3000B SAN Switch 12-port Upg E-LTU
TC352BAE HPE B-ser SAN Network Adv Ent SW E-LTU
TC353BAE HPE B-ser SAN Ntwk Adv Pro Pl SW E-LTU
TC354BAE HPE B-ser SAN Ntwk Adv Pro Pl Upg E-LTU
T5521AAE HPE B-series 8-24 Port Pwr Pk+ Upg E-LTU
T5527AAE HPE B-ser 8-24 Port ISL Trunking E-LTU
TC509AAE HPE 8/16Gb Entry Switch Fabric Vsn E-LTU
TC472AAE HPE Intelligent Inft Anlyzer SW v2 E-LTU

Форма заказа

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш номер телефона (обязательно)

Тема

Сообщение

Либо по телефону 8 (8453) 532-600